Возможность увеличения мощности электроэнергии для собственника нежилого помещения в многоквартирном доме через разпределительный щит подъезда вместо ТП - правомочия и ограничения

• г. Новороссийск

Имеет ли собственник нежилого помещения в многоквартирном доме увеличить мощность электроэнергии через разпред сщит находящийся в подъезде дома, хотя представителями эл.компании было рекомендовано увеличивать через ТП.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права.