Потребительский спор о высоких комиссиях по конвертации валют в банке - перспективы судебного разбирательства и возможная линия защиты

• г. Москва

В банке открыли вклады в рублях и долларах, к ним были выданы карты, к картам прилагались тарифы с указанием тарифа на конвертацию валют 2%. Проводилось несколько операций, сразу комиссия не списывалась, потом банк выставил к оплате значительную сумму по тарифу 4%, ссылается на то, что тарифы поменялись. Каковы перспективы судебного разбирательства? Как может быть выстроена линия защиты?

Ситуацию описала коротко, готова при необходимости дополнить нужные сведения.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Каковы перспективы судебного разбирательства? - суд должен принять решение в пользу клиентов банка.