Проблемы с переоформлением авто после аварии - как решить ситуацию и избежать проблем с ГИБДД

• г. Новороссийск

Проблема в следующем бывший хозин авто подал авто в розыск. За год я авто на себя не переоформил из за аварии. Сейчас он требует чтобы я приехал на автомобиле и он заберет заявление о розыске и снимет с учета. Я позвонил в гибдд они мне говорят что из базы заявление уберется в течении месяца. И если поеду к бывшему хозяину меня на первом же посту остановят. Как же мне быть на компромис хозяин не идет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А для чего он вообще подал авто в угон? Из-за того, что вы не поставили его на учет на себя? На сегодняшний день это почти единственный способ понудить вас зарегистрировать авто на себя, кроме судебных тяжб. Берите хозяина авто и вместе с ним едьте в ГИБДД.