Хочу купить 3/4 тую долю в 3-х комнатной квартиры в Москве. Как мне узнать легитимность и историю легитимности документов?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Подавайте запрос в ЕГРП

К юристам обращаться для проверки юридической чистоты этой доли

Заручиться поддержкой юриста.

Только заключив договор с юристом на проверку чистоты сделки-слишком много нюансов, тем более при покупке недвижимости, находящейся в долевой собственности

Здравствуйте!

Нужно провести проверку юридической чистоты сделки. Если нужна помощь, обращайтесь.