Законные права работницы - отправление в декретный отпуск или принудительное увольнение?

• г. Дрезна

Как поступить. Я работаю официально в магазине, я была беременна по своему желанию не ушла в декретный в положенный срок. На ушла на больничный с 26 февраля а 6 марта родила. Больничный мне закрыли 5 числа, теперь работодатель говорит что я до сегоднешнего числа получается прогуливаю... И хотят чтобы я написала заевления на увольнение по собственному желанию... Законно ли это, или они обязаны отправить меня в декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы подали заявление?