Имею ли я как сын своих ушедших родителей, бабушек на получение их не закрытых вкладов в сбербанке?, что мне нужно сделать?

• г. Старый Оскол

Имею ли я как сын своих ушедших родителей, бабушек на получение их не закрытх вкладов в сбербанке?, что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

да,безусловно.к нотариусу нужно обратиться

Это лучший ответ

Если еще не прошло 6 месяцев со дня смерти родителей, бабушек, о Вам необходимо обратится к нотариусу. Будет заведено наследственное дело и по истечении установленного законом срока Вы вступите в наследство, в том числе и в части вкладов в сбербаке.