Переезд на заработки в Москву из Санкт-Петербурга - необходимые документы, формальности и стоимость оформления

• г. Москва

Зарегистрирован в Спб. Планирую ехать на заработки в Москву, какие документы мне надо взять с собой, что надо оформить, чтобы не нарушать закон, где и за какую цену?

Ответы на вопрос (3):

Очень размывы вопрос,обратитесь в личные сообщения,постараюсь Вам помочь.

Здравствуйте.

Паспорт

Паспорт и трудовую книжку, документы об образовании, о полученной специальности.