Какие документы необходимы, чтобы взять с собой внучку 7 лет в отпуск через Казахстан из Омска в Киргизию?

• г. Омск

Бабушка и дедушка хотят поехать в отпуск на своей машине из Омска через Казахстан в Киргизию. Хотят взять с собой внучку 7 лет. Какие документы надо оформить, чтобы взять ребенка с собой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласие родителей на поездку ребенка,свидетельство о рождении,полис ОМС .