Вывод по почерковедческой экспертизе отсутствует из-за существующих противоречий

• г. Пересвет

Может ли эксперт при проведении почерковедческой экспертизы прийти к такому выводу? (неоднозначному, при достаточном количестве отобранных образцов), в то время как понятые на месте составления протоколов не присутствовали, а их подписи настоящие без эксперта резко отличаются от тех, которые стоят в протоколах напротив их фамилий:

Решить вопрос Кем, КВА или другим лицом подпись в графе Понятые в протоколах... НЕ ПРЕДСТАВИЛОСЬ ВОЗМОЖНЫМ в виду равнозначной совокупности выявленных как совпадающих, так и различающихся признаков почерка, в объеме не позволяющих прийти к какой либо положительной или отрицательной форме вывода.

Ответы на вопрос (2):

Это основание для дополнительной или повторной экспертизы в соответствии со ст87 Гпк рф

Да, может прийти к такому выводу.