Процедура развода в Амурском районе с учетом различной прописки и двух несовершеннолетних детей.

• г. Амурск

Как развестись с мужем, если я живу я прописана в Амурском районе и брак был зарегестрирован в Амурском районе п. Эльбнан, муж прописан в Солнечном районе п. Березовый? У нас двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

подавайте иск в суд по месту своей регистрации