Возможность записи разговора со службой безопасности - мои права и ограничения

• г. Жуковский

Сегодня служба безопасности компании вызвала меня общаться к себе в офис по факту кражи третьими лицами. Имею ли я право записать разговор со службой безопасности на диктофон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеете полное право произвести запись разговора.