Проведение собрания собственников - нарушение сроков уведомления и предоставления решения администрацией

• г. Владивосток

Провели собрание собственников. Уведомила за 10 дней 5 письма собрание в з/очной форме 15 февраля. Решение отправила в администрацию просят предоставить реестр уведомлений и решения собственников для ознакомления. Провомерно ли это. администрация предоставила решение после 15 числа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! администрация вообще не вправе требовать предоставления данных документов.

это с целью растянуть невыполнение скорее всего каких-то обязательств по договорам или подобного, вообще администрация имеет интерес к собранию и дому в части своих интересов по муниципальным квартирам если такие есть, так как зачастую интересы собственников граждан расходятся с интересами муниципалитета