Отсутствие применения КМБ (коэффициента бонус-малус) при оформлении страховки ОСАГО в Росгосстрахе - правда или уловки компании?

• г. Краснодар

При оформлении страховки ОСАГО в Росгосстрахе раньше применялся КМБ (коэффицент бонус-малус), но последние 2 года не применяется почему-то,хотя страхового случая не было ни разу на 20-летний стаж вождения. На официальном сайте РОСГОССТРАХА информация о бонус-малусе есть, но наш менеджер сказал что компания их отменила. Подскажите, пожалуйста, прав ли менеджер или это уловки чтобы не делать скидку.

Ответы на вопрос (1):

Нет, он не отменен.