Могу ли я купить комнату с участком используя материнский капитал в доме поделены на две части.

• г. Щелково

Могу ли я купить комнату с участком используя материнский капитал в доме поделенын на две части.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете купить.

Здравствуйте!Купить комнату при помощи материнского капитала можно,но, при выполнении определенного условия: комната должна быть изолированной частью жилого помещения, без мест общего пользования.На каждую комнату в приобретаемом доме должно быть свое свидетельство о собственности.

Могу ли я купить комнату с участком используя материнский капитал в доме поделенын на две части

---на этот вопрос даст ответ ПФ. нужно обратиться с документами на домовладение. Но по общим правилам. -не можете.