Возможные пути восстановления ремонта мест общего пользования квартиры в доме приватизированного после составления акта осмотра в 2010 году

• г. Коммунар

В ЛО есть дом 1984 года постройки. В 2010 году был составлен акт осмотра дома, в котором был пункт в числе прочих: косметический ремонт мест общего пользования. С 2009 по наст. Время в данном доме происходит приватизация комнат (статус дома был-общежитие, теперь дом с коммунальными квартирами)

и то что было общим имуществом дома и требовало ремонта еще в 2010 году стало общим имуществом квартиры. Какими путями можно добиться от УК (или администрации, до приватизации дом находился на балансе у города) ремонта мест общего пользования квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. подавайте жалобу на бездействие УК в жилищную инспекцию.