У меня дома протекает радиатор отопления. В ТСЖ говорят что я должен поменять его за свой счет. Правы ли они?

• г. Оренбург

У меня дома протекает радиатор отопления. В тсж говорят что я должен поменять его за свой счет. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

вы являетесь собственником квартиры, в которой проживаете? если да, то в таком случае они правы, тк собственник имущества несет бремя содержания такого имущества, т.е. ремонт должны оплачивать вы.