Может ли индивидуальный предприниматель и пенсионер получить перерасчет пенсии после работы в другом городе?

• г. Вельск

Я индивидуальный предприниматель в г. Вельске Архангельской области и пенсионер. Могу ли я получить перерасчет к пенсии, если я отработал в городе Северодвинске 3 дня по трудовому договору?

Ответы на вопрос (1):

да, разумеется, написав соответствующее заявление в пенсионный орган, перерасчет производится с 1 числа месяца, следующим за месяцем подачи вашего заявления