Собственником земельного участка является мой муж. Хотим 1/2 часть оформить в собственность мне путем дарения. Как это оформит?

• г. Москва

Собственником земельного участка является мой муж. Хотим 1/2 часть оформить в собственность мне путем дарения. Как это оформит?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, составьте договор дарения 1/2 доли земельного участка и с документами подтверждающими право собственности мужа и кадастровым планом зарегистрируйте этот договор в ФРС...

Д. Лебедев.