Возможно ли вернуть или обменять телефон на гарантии после двух ремонтов?
• г. Череповец
Телефон куплен 6 мес. назад, ещё на гарантии, но за это время 2 раза был в ремонте-смена ПО,МОГУ ЛИ Я СДАТЬ ТЕЛЕФОН ОБРАТНО В МАГАЗИН ИЛИ ОБМЕНЯТЬ?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---подаёте Претензию на имя продавца и предлагаете ему вернуть деньги за товар в течении 10 дней. По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", в суд по месту вашего жительства