Законность действий мужа, выписавшего детей из квартиры без согласия жены при условиях социального найма

• г. Нягань

Мать занимает квартиру на условиях социального найма. С ней зарегистрированы и проживают 3 детей. Муж зарегистрирован по другому адресу. Муж выписал детей из квартиры жены детей без согласия супруги. Законны ли его действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласие квартиросъемщика обязательно. Выписать могли, если у них есть в собственности другое жилье или если им это не нужно