Собственность и прописка - могу ли быть лишен ими без моего согласия при разводе с женой?

• г. Псков

Разводимся с женой. Двое несовершеннолетних детей, один от ее предидущего брака, второй наш общий. В собственности двухкомнатная квартира, приватизированная в равных долях, по 1/4 на каждого. Сам, временно, проживаю в Санкт-Петербурге.

Может ли жена, без моего ведома и согласия, лишить меня собственности и прописки?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может.

Уважаемый Михаил! Не может.

Добрый день! Однозначный ответ-НЕТ!