Развод с детьми и имущественные права - каковы мои шансы на сохранение квартиры и опеки над детьми?

• г. Пермь

Мы с женой разводимся, у нас двое несовершенолетних детей, какие у меня шансы оставить детей и квартиру, квартира приватизированая была куплена в браке, документы на собственность оформлены только на меня, плюс одна четвертая доля дарения тоже на меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Имущество будет поделено поровну при разводе. Определение места жительства детей-это отдельный иск и какое решение примет суд сказать сложно. Обычно,оставляют с матерью.