Как снизить завышенную сумму иска коллекторского агентства?

• г. Комсомольск-на-Амуре

На меня коллекторское агентство подало в суд. Сумму требуемую по иску я считаю несколько завышенной. Что можно сделать? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

Это лучший ответ

Здравствуйте! Для начало не плохо было бы ознакомиться с Вашим исковым заявлением. Возможно коллекторы не законно на Вас подали в суд. Пишите в личку обсудим.

Большое спасибо Мышьякову Сергею Валериевичу, Малых Алексею Николаевичу за помощь в решении моего вопроса. Вопрос решен положительно!