Возникла проблема с пропажей денег клиентов в банке - возможно ли обвинить сотрудника без видеозаписей и свидетелей?

• г. Лиски

Я работала в банке и клиентов пропали деньги со счетов, может ли СК доказать что я их сняла и положила себе в карман? Камер нет и свидетелей тоже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

У следствия достаточно возможностей для доказывания вины, как с помощью прямых, так и косвенных доказательств.

Если Вы не снимали деньги со счетов, опасаться нечего.

Но лучше обратиться к адвокату, чтобы заранее обезопасить себя от необоснованных обвинений.