Как получить возмещение за сломанный чемодан на поездке в январе 2015 г. после отказа представительства компании Ямал принять документы?

• г. Москва

В поездке у меня сломали чемодан, летала я в январе 2015 г.,отправила все документы по электронной почте в Салехард, как они просили по телефону, в Москве представительство компании Ямал отказало принять документы. Ответа из Салехарда я не получила, что делать? Имею ли я право требовать возмещения ущерба или сроки я упустила?

Ответы на вопрос (1):

Письменно продублируйте претензию. Почтой.