Необходимо ли гнать мотоцикл в ГИБДД перед регистрацией, если он находится в разобранном состоянии и все документы с номерами совпадают?

• г. Сураж

Обязательно ли гнать мотоцикл в ГИБДД чтобы поставить его на учет? Мотоцикл находится в разобранном состоянии, все номера по документам совпадают.

Ответы на вопрос (1):

Да. это обязательно.

ПРИКАЗ МВД РОССИИ ОТ 7 АВГУСТА 2013 Г. № 605 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ"