Возможность возврата денег за заочное обучение при наличии пенсии

• г. Астрахань

Добрый денья Я хотела бы узнать, могу ли я вернуть деньги за обучение, если я училась заочно и в это время не работала официально, но получала пенсию по потере кормильца. Договор оформлен на меня. Но сейчас я уже официально работаю 2 года и получаю заработную плату.

Ответы на вопрос (1):

А какие основания для возврата денег? Я что-то не поняла.

Если Вы про получение налогового вычета, то - обращайтесь в налоговую с документами.