Выписка дочери с мужем и ребенком из квартиры по завещанию - возможно ли?
• г. Новосибирск
У меня квартира в собственности по завещанию. Могу ли я выписать из квартиры мою дочь с мужем и с ребенком. В квартире не проживают.
Ответы на вопрос (2):
г. Астрахань
В судебном порядке, исковое заявление о признании утратившими право пользования жилым помещением.
Спросить16.03.2015, 12:59,
г. Новосибирск
Да, в судебном порядке.