Что произойдет, если я не служил в армии и не посещал военкомат, но сейчас нуждаюсь в военном билете для работы?

• г. Санкт-Петербург

Мне сейчас 28 лет, в армии я так и не служил, в военкомат я не ходил, кроме одного раза в 18 лет, после этого я ни с кем не разговаривал и не евлялся по повестке, домой ко мне постоянно приходили, проще сказать как все любят - бегал. Если я сейчас пойду в военкомат мне дадут военный билет? Или что мне ожидать? Просто устроился на работу, очень сильно требуют военный билет! Что они отправили военкомат информацию.

Ответы на вопрос (1):

Выдадут справку взамен военного билета, однако Вы вправе оспорить это в суд.