Возможно ли оформить отпуск без сохранения заработной платы на 2-3 года по уходу за ребенком старше трех лет?

• г. Екатеринбург

Могу ли я оформить отпуск без сохранения заработной платы по уходу за ребенком достигшим 3 летнего возраста на продолжительный срок 2-3 года?

Ответы на вопрос (1):

Нет,отпуск по уходу за ребёнком предусмотрен только до исполнения 3 лет.

Но по соглашению с работодателем вы можете оформить отпуск без сохранения зарплаты на срок,достигнутый вашим соглашением