Может ли жена наложить арест на авто, проданное по генеральной доверенности?

• г. Самара

Продал авто по генеральной доверенности, а покупатель в свою очередь перепродал его так же по генеральной. Может ли жена при разводе наложить арест на это авто?

Ответы на вопрос (1):

Может, т.к. авто считается не проданным, а предоставленным в пользование. Право собственности на авто при передаче "по доверенности" не переходит к новому владельцу.