Правомочны ли вопросы без голосования собственников и как внести дополнительный вопрос в повестку дня в многоквартирном доме?

• г. Нижний Новгород

Можно ли считать правомочными вопросы поставленные на голосование, если не было ГОЛОСОВАНИЯ собственников за утверждение повестки дня? Как внести дополнительный вопрос в повестку дня конкретному собственнику помещения в многоквартирном доме?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- сначала утверждается повестка дня.

Вопрос вы имеете право поставить прямо на собрании, если собрание утвердит его, то вопрос может быть рассмотрен.