Правомочны ли вопросы без голосования собственников и как внести дополнительный вопрос в повестку дня в многоквартирном доме?
• г. Нижний Новгород
Можно ли считать правомочными вопросы поставленные на голосование, если не было ГОЛОСОВАНИЯ собственников за утверждение повестки дня? Как внести дополнительный вопрос в повестку дня конкретному собственнику помещения в многоквартирном доме?
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Нет- сначала утверждается повестка дня.
Вопрос вы имеете право поставить прямо на собрании, если собрание утвердит его, то вопрос может быть рассмотрен.