Из-за того что уменя не совпадает прописка с учетом в военкомате?

• г. Пермь

У меня возник такой вопрос. Прописан я в городе П. а на учете в военкомате состаю в другом городе этой же области, у меня отсрочка от армии по статье 24 часть 1 пункт Б. Могут ли мне отказать в приеме на работу? Из-за того что уменя не совпадает прописка с учетом в военкомате?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Трудовым законодательством вообще не установлено ограничение в приеме на работу в зависимости от регистрации по месту жительства (прописки), а уж тем - более - в зависимости от места постановки на воинский учет. Поэтому на этом основании отказать Вам не имеют права. С уважением, Дмитрий Константинович.