Требование управляющей компании подписать задним числом договор и оплатить услуги за прошедший год - какова правомерность такого запроса?

• г. Москва

Приобретен участок в коттеджном поселке.

Форма управления поселком - ДНП договор с управляющей компанией не заключали (т.к. не строились еще). Управляющая компания требует (ссылаясь на договор купли-продажи между мной и другими физ. лицами-в договоре есть пункт о моей обязанности в 3 х дневный срок подписать договор с управляющей компанией (ответственности за неподписания нет, да и по факту договор к управляющей компании вообще никакого отношения не имеет)) подписать договор задним числом (почти год назад) и оплаты их услуг за прошедший год. На сколько правомерны такие требования (оплаты услуг управляющей компании, ведь по факту я не пользовался их услугами)

Ответы на вопрос (1):

ничего не подписывайте. тем более задним числом