Продажа квартиры - Почему использование моего старого лицевого счета может повлиять на меня?

• г. Димитровград

Продала квартиру несколько лет назад. Проживаю в новом месте. Случайно узнала, что жильцы, купившие мою квартиру, не открыли на себя новый лицевой счет, а пользуются моим старым. То есть, во всех платежных документах, счетах на оплату квартплаты проходит моя фамилия, как собственника жилья...

Как это может отразиться на мне?

В Управляющей компании мне сказали, что закрыть мой старый лицевой счет они могут только если новые жильцы предоставят документы на приобретение данной квартиры, чего они не сделали. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ПРедоставляйте требование ло закрытии вашего счета сами в УК- обязаны переоформить.