Что делать, если получена смс о неизвестном долге перед ОАО ПКБ?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Татьяна. Я получила смс следующего содержания: Погасите остаток долга перед ОАО ПКБ. Не пойму о чем идет речь. Поскольку никогда ничего ОАО ПКБ не выплачивала и, насколько я знаю, никогда им ничего не была должна. Каковы мои действия в данной ситуации. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не платите- а лучше подайте заявление в полицию по факту вымогательства.