Возможность дозаявить сумму более 500 тыс. рублей по иным основаниям в процедуре банкротства

• г. Москва

Подали заявление на возбуждение процедуры банкротства на сумму 350 тыс. руб. Могу ли дозаявить еще сумму (более 500 тыс) по иным основаниям, возникшим позже (другой договор)?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Потом заявите своему временному управляющему в заявлении .см. ч. 2 п. 1 ст. 4 Закона о банкротстве.

Здравствуйте!

Смотря на какой стадии у вас находится рассмотрение по делу. Дозаявить можете, но в каком порядке - зависит от стадии.