Скажите пожалуйста хотим развестись, но вдруг в дальнейшем мы поймем что не сможем друг без друга? Мы сможем его восстановить?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Олеся! Конечно, сможете. Если вдруг, в дальнейшем, Вы поймете, что друг без друга не жизнь, то сможете подать заявление в ЗАГС и вступить в новый брак. Если опять не сложится, сможете опять развестись, и так до бесконечности.... Удачи!

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.