Что получает собственник комнаты при расселении коммунальной квартиры с инвестором?

• г. Санкт-Петербург

Если коммунальная квартира идет на расселение (нашелся инвестор), что получает собственник комнаты? Компенсация, жилье? При наличии у собственника недвижимости в области? При отсутствии у собственника какой-либо другой недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны получить жилое помещение равной площади.