Что мне грозит, если я встану на воинский учет в сентябре 2008 года?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В мае 2006 года мне по болезни дали отсрочку от армии на 2,5 года и выдали военный билет. Переосвидетельство должно быть в октябре 2008 года. Там, где давали мне отсрочку, у меня была временная прописка. Я переехал в другую местность на постоянное место жительства, но на воинский учет не встал. Что мне грозит, если я встану на воинский учет в сентябре 2008 года?

Ответы на вопрос (1):

Административный штраф