Вопрос о выплате среднего заработка после ликвидации организации и увольнения

• г. Феодосия

Организация в стадии ликвидации, все счета закрыты, средств нет, имущества тоже. Справка с центра занятости предоставлена как положено. Как и кто должен выплатить средний месячный заработок за третий месяц со дня увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель обязан выполнить свои обязательства в соответствии со статьей 178 ТК РФ. Как - это проблема работодателя.