Скажите пишут ли сейчас в дипломе форму обучения (очная или заочная)?

• г. Йошкар-Ола

Скажите пишут ли сейчас в дипломе форму обучения (очная или зочная)?

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Инструкция

о порядке выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов

(утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 10 марта 2005 г. N 65)

(с изменениями от 1 апреля 2008 г.)

"5.8. Форма обучения (очная, или очно-заочная (вечерняя), или заочная, или экстернат) в дипломе не указывается".