Мой тесть гражданин украины, его осудили по статье 291 ч.2 УК РФ (наказание 6 месяцев лишения свободы)

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мой тесть гражданин украины, его осудили по статье 291 ч.2 УК РФ (наказание 6 месяцев лишения свободы), Попадёт ли он под амнистию в сентябре 2008 г.? Заранее благодарен вам за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Артем.

Считаю, что если амнистия выйдет, она может затронуть Вашего тестя. Но это все в теории, а каким образом будет на практике, покажет время.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.