Как и где приобрести ложную справку о беременности для ЗАГСА и возможность проверки ее подлинности

• г. Ангарск

Где можно купить ложную справку о беременности для ЗАГСА, все врачи отказывают в такой справки. Проверяет ли ЗАГС подлинность данного документа?

Ответы на вопрос (1):

ЗАГС проверяет подлинность такой справки. Подделка документов, как и использование поддельных документов уголовно наказуемы.