Правомерно ли налоговой требовать повесить вывеску ООО на мою квартиру при открытии юридического адреса?

• г. Уфа

Только открыла ООО. Юр. адрес ООО это моя собственная квартира (адрес проживания) . Налоговая требует повесить на квартиру вывеску ООО и открыть абонентский ящик на почте. Правомерно ли просить повесить вывеску на квартиру? Они ссылаются на какой то закон. Я ни чего не нашла по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Вывеску на квартиру вешать вы не обязаны. Но при принятии проверки из налоговой, лучше это сделать, а потом снять ее. Абонентский ящик для вашего удобства, для того чтобы приходящая корреспонденция не затерялась.