Как расторгуть договор с банком

• г. Омск

Могу ли расторгуть договор с банком и зафиксировать сумму?

Ответы на вопрос (3):

Марина,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Ознакомьтесь с условиями Вашего кредитного договора, предусматривает ли он досрочное расторжение и каков порядок.