Проблемы с согласованием МВК - Отказ соседа в продлении решения, как быть?

• г. Уфа

Помогите мне в вопросе. Квартира на первом этаже. Находитца по всему торцу дома. У меня есть проект, согласование всех инстанций и решение МВК. Но МВК у меня закончилось срок действия. Кокда оно действовало я сделала половины ремонтных работ. Я пошла в администрацию чтобы продлить решение МВК и закончить работы. Но мне отказали. Сказали что Ваш сосед с верху против. Я приходила к нему но он категорически против. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке произвести перевод.