Как взыскать долг с ООО, которое не хочет платить после проигранного суда и находится в финансовой затруднительности

• г. Рязань

Как получить долг с ООО. Некачественно выполнили строительные работы по договору подряда, суд выиграл. ООО платить не хочет, денег на счету нет и не будет, фирму бросили. Ничего у них нет.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте в полицию написать заявление по мошенничеству.

Денег нет - значит - никак! Но чтобы ответить нормально, нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства