Могут ли описать имущество если я прописана в квартире но не чего сама лично не покупала если да то как.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

могут - если данная квартира является место вашего жительства - собственнику вещей нужно будет представить доказательства - что вещи вам не принадлежат

Составьте договор аренды НА ВСЕ, тогда не смогут арестовать.