Какие документы нужны чтоб переписать квартиру на несовершеннолетнего ребенка и возможно ли это?

• г. Красноярск

Какие документы нужны чтоб переписать квартиру на несовершенолетнего ребенка и возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

возможно - составляете договор дарения - от имени несовершеннолетнего ребенок действует один из его законных представителей

Добрый день!

Договором дарения допустима передача квартиры в собственность ребенка. Потребуются: правоустанавливающий документ (свидетельство о регистрации права), технический паспорт на квартиру.